060 272222
Июль 22, 2019

Telcell спонсирует Sevan Startup Summit 2019

 

Компания "Тел-Селл" присоединяется к Sevan Startup Summit, который просдет с 28 июля по 3 августа.

 

Telcell спонсирует конкурс Fintech Track, в ходе которого команды стартапов, специализирующиеся на развитии финансовых технологий, представят проекты предлагающие бизнес решения для отрасли. Генеральный директор компании "Тел-Селл" Арам Азатян в составе жюри Fintech Track-а. Команда-победитель получит 3000 долларов от Telcell.

 

Лучшее решение конкурса программистов Firecode Marathon, который проводится впервые в рамках SSS2019, также будет награждено премией от Telcell суммой 2000$.

 

В павильоне Telcell, расположенном на проспекте Telcell на территории SSS2019, команды стартапов и отдельные лица будут иметь возможность представить свои идеи и проекты. Лучшие идеи могут получить спонсорство от Telcell-а, в том числе и за рамки SSS2019.

 

Билеты на SSS2019 доступны исключительно через электронный кошелек Telcell Wallet. Можно купить билеты как на целый день, так и для всего периода Саммита,  включая ночлег.

 

В павильон Telcell-а также будет работать магазине, где посетители смогут купить необходимые товары и сувениры, заплатив с помощью новейшей технологии Telcell Wallet-а Scan and Pay.

 

Telcell даёт возможность всем посетителям добраться до места SSS2019 своими брендированными комфортными микроавтобусами. В течение всего периода Саммита ежедневно будет обеспечено 3 двусторонних рейса. Билеты на транспорт также доступны только в эл. кошельке Telcell Wallet.

 

Все новости
//